Дизельный генератор 50 кВт ММЗ серии ТСС Славянка TMm спроектирован для производства трёхфазного электрического тока с частотой 50 Гц и напряжением 400 В. Эта модель производится серийно на заводе ГК ТСС в подмосковной Ивантеевке и сертифицирована для эксплуатации на территории России и стран Евразийского союза.
Дизель генератор 50 кВт ММЗ линейки ТСС Славянка разработан для применения в качестве резервного или автономного источника электроснабжения объектов общего назначения, нуждающихся в сопоставимой электрической мощности. Постоянными заказчиками ДЭС на основе двигателей ММЗ являются такие структуры как МЧС, МВД, крупнейшие предприятия ТЭК, АПК и других отраслей.
Значимые преимущества ДГУ ТСС Славянка с ММЗ
ДГУ серии ТСС Славянка с двигателем ММЗ отличаются низкой стоимостью как самого оборудования, так и вырабатываемого электрического тока, что делает их конкурентами даже недорогим китайским станциям.
Высокая ремонтопригодность даже в полевых условиях
Повсеместная доступность расходников и запчастей
Двигатель изначально спроектирован для эксплуатации с отечественными стандартами ГСМ
Широкие возможности по дополнительному оснащению и автоматизации
Каждая станция ТСС Славянка тестируется в условиях завода с фиксацией результатов в документах
Дизельные генераторы с двигателем ММЗ, исторически, широко распространены в регионах России и обладают прекрасной ремонтопригодностью, в силу повсеместной доступности расходников, запчастей и механиков-дизелистов, хорошо знакомых с конструктивными особенностями этих изделий.
Описание товара
Серия дизель-генераторных установок «ТСС Славянка» создана на базе хорошо знакомых отечественному потребителю дизельных двигателей ЯМЗ и ММЗ. Это линейка недорогих, неприхотливых, простых в эксплуатации и обслуживании ДГУ, не требовательных к качеству топлива и специально адаптированных к российским условиям эксплуатации. Благодаря широкому распространению двигателей в российских парках автотехники и доступности запчастей на всей территории России, прекрасно подходят для обслуживания и ремонта своими силами, в том числе и в полевых условиях.
Дизель-генераторные установки серии «ТСС Славянка» предназначены для использования в качестве резервного и основного источника электрической энергии и являются самыми старыми в ассортименте «ГК ТСС», поэтому их конструкция является наиболее надежной, прошедшей проверку временем и условиями каждого региона России.
Основные варианты применения:
• Резервное электроснабжение системы жизнеобеспечения, операционных в больницах или роддомах;
• Основное энергоснабжение бурового и насосного оборудования нефте-газовой отрасли;
• Резервное энергоснабжение при чрезвычайных ситуациях для МЧС и аварийных служб;
• Основное энергоснабжение строительного оборудования;
• Основное или резервное энергоснабжение загородного дома, поселка.
Гарантийные обязательства:
На дизель-генераторные установки серии «ТСС Славянка» действует гарантия: 2 года либо 1000 моточасов наработки в зависимости от того, что наступит раньше.
Предпродажная подготовка:
Все ДГУ полностью готовы к работе, укомплектованы глушителем, АКБ, залиты маслом и охлаждающей жидкостью и прошли 2-часовую обкатку.
Базовая комплектация:
• Используются двигатели ЯМЗ и ММЗ. – четырёхтактные, рядные или V-образные, 4/6/8/12 -цилиндровые, с жидкостным охлаждением, с непосредственным впрыском топлива;
• Генераторы TSS SA (Stamford Technology) – одноопорные, бесщёточные, синхронные четырёхполюсные, с обратными диодами, с самовозбуждением;
• Рама с интегрированным топливным баком, оснащенным сливным краном. Устройство рамы позволяет производить такелажные работы без дополнительных приспособлений;
• Система электропитания с аккумуляторными батареями, генератором, пусковым стартером;
• Шкаф управления с автоматическим или ручным запуском (зависит от степени автоматизации).
Преимущества двигателей ЯМЗ и ММЗ.
• Конструктивно предусмотренный удобный доступ к узлам и деталям при ремонте и техническом обслуживании;
• Наличие широкой сети сервисных центров на территории России;
• Система ун