НПП «Дизельмаш»
Все виды электроагрегатов
Дизель генератор 60 кВт ММЗ линейки ТСС Славянка разработан для применения в качестве резервного или автономного источника электроснабжения объектов общего назначения, нуждающихся в сопоставимой электрической мощности. Постоянными заказчиками ДЭС на основе двигателей ММЗ являются такие структуры как МЧС, МВД, крупнейшие предприятия ТЭК, АПК и других отраслей.
ДГУ серии ТСС Славянка с двигателем ММЗ отличаются низкой стоимостью как самого оборудования, так и вырабатываемого электрического тока, что делает их конкурентами даже недорогим китайским станциям.
Дизельные генераторы с двигателем ММЗ, исторически, широко распространены в регионах России и обладают прекрасной ремонтопригодностью, в силу повсеместной доступности расходников, запчастей и механиков-дизелистов, хорошо знакомых с конструктивными особенностями этих изделий.
Российская дизельная электростанция ТСС Славянка 60 кВт (75 кВА) - АД-60С-Т400-1РМ1 отличается тем, что построена на базе двигателя, хорошо знакомого большинству отечественных механиков-дизелистов. В отличии от китайских, европейских и американских двигателей, данная модель ремонтопригодна в полевых условиях, что делает её весьма востребованной для вахтовых посёлков, буровых и других, удалённых объектов. По своим характеристикам, эта дизельная генераторная установка не уступает самым современным образцам ведущих производителей и способна решать широкий перечень задач в области энергоснабжения.
Назначение ДГУ
Российский дизель генератор ТСС Славянка 60 кВт не имеет ограничений по типу эксплуатации и разработан для применения в качестве:
Варианты применения:
Данная модель дизельной генераторной установки предназначена для эксплуатации в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, а также, для энергообеспечения объектов медицинской, торговой и деловой направленности. В качества примера возможных вариантов эксплуатации:
Особенности дизельной генераторной установки ТСС Славянка
Описание товара
Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.